Конвертовальная и резальная техника

Hunkeler представляет интересы компании Müller Apparatebau GmbH в СНГ

В 2021 году компания Hunkeler Systeme Rus приняла решение расширить свое портфолио и получила права на осуществление продаж и оказание сервисных услуг для оборудования компании Müller Apparatebau GmbH на территории СНГ.

Müller Apparatebau GmbH (далее- Müller) производит линии резки и линии конвертования для среднего сегмента и является прекрасным дополнением к цифровому сегменту Hunkeler.

Müller предлагает чрезвычайно гибкие решения для автоматизированной обработки цифровой печатной продукции. От вырезки, фальцовки и конвертования до проверки документов и прикрепления пластиковых карт: системы от Müller отличаются новейшими технологиями и высоким уровнем надежности работы с материалами широкого спектра и различных требований, от печати транзакций до графических приложений.

Müller работает по уникальному принципу: системы состоят из более чем 100 комбинируемых модулей в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов. Модули не только комбинируются друг с другом, но также могут быть интегрированы в существующие системы. Каждый раз, когда появляется новое клиентское приложение, которое необходимо реализовать, модули можно быстро и легко объединить в новую конфигурацию. Модульная концепция Мюллера также автоматизирует процессы, которые раньше можно было осуществлять только вручную.

Презентация продуктов Müller

Загрузки

Firmenpraesentation_Müller.pdf

pdf | 1.1 MB | 22.12.2021 17:49:31